Главная » Новости » Поддержка проекта "Экскурсионная тропа в усадьбе Сукачева" г. Иркутск

Компания Палп-Норд социально ответственная компания. Более 7 лет входит в состав членов областного отделения Русского географического общества и поддерживает интересные культурные проекты нашего региона. Наш город такой, каким создаём его сами мы - горожане, и мы рады, что наш небольшой вклад в такие проекты помогает нашему городу сохранить историческое наследие для нас, гостей города и будущим поколениям. .

Иркутская Усадьба Сукачева выиграла грант областного отделения Русского географического общества в номинации «Сохранение историко-культурного наследия России». На средства создана экскурсионная тропа в мемориальном парке усадьбы. Сведения о самой зеленой зоне, времени ее создания уже размещены на информационном стенде в парке. Самое интересное - таблички возле различных видов деревьев и кустарников, включенных в экскурсионную тропу, среди которых имеются мемориальные и исторические растения.

Информация на этикетках представлена на русском, английском, китайском языках, а также на латыни. Предусмотрены и QR-коды, содержащие дополнительные сведения, а также фотографии растений в разные периоды цветения. Первые  экскурсии по тропе уже проходят с октября этого года для всех горожан и гостей города.

    

      

 

.

#палпдекор Создайте настроение 

Появились вопросы или предложения?
Напишите нам:

mail@palp-nord.ru

Наш Instagram

Телефон:
(3952) 728-668, 728-558

Адрес:
664035, Иркутск, ул. Челябинская, 26