Главная » Новости » Лаки, Масла и Пропитки Sherwin-Williams

Лаки, Масла и Пропитки Sherwin-Williams – незаменимые материалы для защиты различных поверхностей от воздействия нежелательных временных нюансов, таких как коррозия, гниение, потеря цвета, грибки и насекомые.

 

 

 

 

Добавление пропиток значительно улучшает свойства и характеристики древесины. Она стабилизируется в размере, не настолько сильно подвергаясь деформациям от воздействия температуры, становится более прочной, существенно снижается склонность материала к растрескиванию, а также повышается стойкость к химикатам и влаге.

 

Пропитки можно использовать так же для декорирования поверхностей дерева. Покрытия поставляются как в готовых цветах, так и прозрачные базы колеруются по цветовой палитре в любой цвет. Плюс в том, что пропитки достаточно эффективно подчёркивают структуру дерева, и при этом дерево продолжает «дышать». Срок службы пропиток составляет около 6 - 10 лет, а при покрытии их полиуретановыми лаками вполне можно увеличить срок службы ещё но 3-5 лет.

 

  • Полупрозрачный внешний вид покрытий не скрывает структуру дерева.
  • Обладают высокой долговечностью и исключительной стойкостью к атмосферным воздействиям.
  • УФ защита не позволяет терять цвет на протяжении многих лет.
  • Формула быстрого отверждения позволяет наносить второй слой всего через четыре часа.

 

В студии интерьера представлен самый полный ассортимент продукции Sherwin-Williams: краски, лаки, масла, пропитки для внутренних и наружных работ, для любых поверхностей/

г. Иркутск, ул. Челябинская, 26, тел.728-656

Появились вопросы или предложения?
Напишите нам:

mail@palp-nord.ru

Наш Instagram

Телефон:
(3952) 728-668, 728-558

Адрес:
664035, Иркутск, ул. Челябинская, 26