Главная » Новости » АНТИВАНДАЛЬНАЯ Краска Emerald Interior

АНТИВАНДАЛЬНАЯ Краска Emerald Interior - Научная разработка Sherwin-Williams 2016 года!

Новейшая революционная технология Sherwin-Williams-лучшая краска в классе премиум обладает продвинутой технологией блокировки пятен.

Краска Emerald Paint обладает улучшенной формулой стойкости к загрязнениям, что делает продукцию марки лучшей в классе универсальных красок. Создает гладкие, долговечные поверхности и отличается высокой укрывистостью, отлично моется, легко наносится, скрывая мелкие недостатки поверхности. Высокие показатели при очистке поверхности, не допускает лоснящихся пятен в результате высокоинтенсивной очистки щеткой и моющими средствами.

Краска Эмеральд также имеет прекрасный внешний вид и отлично блокирует следы от водных протечек и имеющихся на поверхности пятен. Высокая адгезия к большинству поверхностей.

 

Emerald доступна в трех степенях блеска, включая Emerald Flat-ультраглубокий матовый.

Специалисты компании Sherwin-Williams разработали уникальную технологию,воплощенную в краске Emerald Flat,которая позволила добиться таких же высоких показателей стойкости к мытью и загрязнениям, как в красках со степенью блеска мат и шелковистый мат(эг-шелл). Ультраглубокое матовое покрытие скрывает незначительные недостатки стены,при этом создает элегантные,гладкие поверхности с высокой степенью износостойкости.

 

 

Краска Emerald-это:

 

  • Исключительные показатели укрывистости, долговечности, стойкости к мытью даже в ультраматовом исполнении.
  • Улучшенная формула блокировки пятен
  • Создание прочных и гладких поверхностей
  • Превосходная износостойкость
  • Обладает антимикробными свойствами-устойчивостью к появлению плесени благодаря специальным компонентам Высокие экологические характеристики Низкое содержание летучих веществ Содержит антимикробные добавки, которые подавляют рост плесени и грибка на поверхности краски.
  • Обладает устойчивостью к механическим повреждениям-АНТИВАНДАЛЬНАЯ КРАСКА!!!
  • Краска доступна во всех цветах палитры Sherwin-Williams,также возможно изготовить увет по запросу заказчика.

 

 

Область применения:

 

  • Интерьерная(внутренняя окраска стен и потолков в сухих и влажных помещениях, элементов архитектурной отделки, архитектурных облицовочных панелей, архитектурных пластмасс и т.д.
  • Идеальна для окраски зон с высокой проходимостью и помещений с повышенной влажностью;
  • Рекомендуется для использования на объектах гражданского строительства в жилых, общественных и коммерческих помещениях, включая учреждения здравоохранения, гостиничный бизнес, офисы, школы, дошкольные учреждения. Если требуется особо прочное покрытие, также стойкое к химически активным веществам при ежедневной и еженедельной обработке поверхности(фитнесс, бассейны, спортзалы, раздевалки спортивных клубов, прачечные)-то рекомендуется использовать Emerald Paint в степени Satin.

 

 

Приобрести данную продукцию в любом объеме Вы можете по адресу: г. Иркутск, ул. Челябинская, 26, тел.728-656

Появились вопросы или предложения?
Напишите нам:

mail@palp-nord.ru

Наш Instagram

Телефон:
(3952) 728-668, 728-558

Адрес:
664035, Иркутск, ул. Челябинская, 26