Главная » Новости » Уникальное издание о строительном деле

14 сентября 2016

Уважаемые Партнеры, Клиенты и Друзья компании «Палп-Норд»!

 

Российский Союз строителей в рамках государственной программы по формированию целостного исторического образа Российского государства, а также в рамках популяризации Российского строительного комплекса выпустил уникальное издание — "Атлас истории зарождения и развития строительного комплекса государства Российского".

 

Данный проект целиком и полностью описывает исторический путь развития отечественной строительной отрасли (I том) и подробно демонстрирует современное состояние строительного комплекса по регионам (II том). На 1620 страницах Атласа описывается история строительного дела в России во всем разнообразии местных условий, географии, архитектурной стилистики и технологий. 

 

В работе над Атласом принимали участие ученые-историки, специалисты по истории строительства и архитектуры, представители ведущих строительных вузов, руководители общественных организаций и крупных предприятий строительной отрасли всех регионов РФ.

 

Атлас «Истории зарождения и развития строительного комплекса государства Российского» сочетает в себе информационное наполнение научного, аналитического уровня, богатый иллюстративный материал -  издание общеотраслевого энциклопедического справочно-информационного направления, для всех, кто связан со строительным делом: для руководителей строительных организаций, предприятий строительной индустрии и промышленности строительных материалов, изыскателей и проектировщиков, членов региональных Союзов строителей и НП СРО строителей, а также источником знаний для студентов строительных и архитектурных специальностей и всех интересующихся историей и современностью отечественной строительной индустрии.

 

Компания "Палп-Норд" благодарит Российский Союз Строителей за оказанное доверие быть партнером в издании такого масштабного и уникального проекта и одним из его участников и представлять родной регион - Иркутскую область как компания по комплексному снабжению и обеспечению строительных объектов строительной отрасли Иркутской области и регионов Восточной Сибири качественными, экологичными и сертифицированными строительными и отделочными материалами передовых отечественных и мировых производителей.

 

Приглашаем Вас ознакомиться с данным уникальным проектом в компанию «Палп-Норд» по адресу: г. Иркутск, ул. Челябинская, 26, контактная информация: Патупчик Валентина -Бренд менеджер компании «Палп-Норд», тел. 8-95-01-322-302

 

Статья о компании "Палп-Норд"

Появились вопросы или предложения?
Напишите нам:

mail@palp-nord.ru

Наш Instagram

Телефон:
(3952) 728-668, 728-558

Адрес:
664035, Иркутск, ул. Челябинская, 26