Главная » Новости » Sherwin-Williams - №1 в сегменте красок для наружных работ!

Компания J.D. Power, занимающаяся исследованиями рынка, на прошлой неделе обнародовала  ежегодное исследование удовлетворенности лакокрасочной продукцией в США за 2016 год. Первые места в рейтингах удовлетворенности потребителей заняли Sherwin-Williams и Benjamin Moore.

  • В сегменте красок для наружных отделочных работ первое место досталось Sherwin-Williams, которая опередила Behr и Benjamin Moore.
  • Опрос также выявлял лидеров в розничной торговле лакокрасочными материалами. В этой категории лучшей стала сеть  Sherwin-Williams, которая подтвердила свое лидерство в этом сегменте и в 2015 году.

Для того чтобы оценить представителей розничной торговли, покупателям было предложено высказать мнение об уровне разнообразия выбора продукции, цен, продаж и маркетинговых акций, персонала и предоставляемых услуг, а также о состоянии здания торгового центра. Согласно результатам, полученным J.D. Power, клиентская удовлетворенность компаниями, осуществляющими розничные продажи лакокрасочной продукции, свелась к двум главным факторам: наличию консультантов по продажам, способных выслушать потребителя, и персонала, способного оказать помощь покупателю при выборе продукции, а также дать советы по ее применению. Согласно отчету, те покупатели, которые почувствовали, что им была оказана помощь со стороны персонала магазина, заявили, что они с большой долей вероятности посетят его снова.

Студия интерьера "Палп декор" присоединяется к поздравлениям и выражает благодарность компании за доверие предлагать и поставлять продукцию "Sherwin Williams" на территории Восточной Сибири. 

  • В студии интерьера представлен самый полный ассортимент продукции Sherwin-Williams: краски, лаки, масла, пропитки для внутренних и наружных работ, для любых поверхностей.
  • г. Иркутск, ул. Челябинская, 26, тел.728-656

Появились вопросы или предложения?
Напишите нам:

mail@palp-nord.ru

Наш Instagram

Телефон:
(3952) 728-668, 728-558

Адрес:
664035, Иркутск, ул. Челябинская, 26