Главная » Новости » Братская фанера на Первом канале. Июнь 2016 г.

Уважаемые Клиенты, Партнеры, Друзья! 

Рады вам сообщить, что 5 июня в 11-20, на Первом канале снова выходит в эфир передача «Фазенда», в которой уже по традиции для создания интерьера использовалась Братская фанера.

 

Фанера с лиственничной  рубашкой сорт I/III 18 мм

 

В проекте Акварель дизайнеры перестроили мансарду, превратив ее в ультрасовременную спальню. Ломаные линии, яркие краски, интересная мебель стали основой интерьера.

 

Необычное спальное место – подиум и короб с подсветкой – сделаны из нашей хвойной фанеры. В проекте применялась фанера с лицевым шпоном из сибирской лиственницы, так как она обладает ярко выраженным рисунком древесной текстуры. Дизайнеры ценят сибирскую лиственницу, она будто специально создана для декорирования.  

Братская фанера используется дизайнерами программы Фазенда уже в четвертом проекте. Декораторы и архитекторы применяли ее и в отделке интерьера и для изготовления сложных конструкций: потолка, стен, игровых и спортивных сооружений, мебели.  

Несомненно, свойства фанеры позволяют в интерьерных решениях осуществлять любые дизайнерские фантазии. Это - легкий и одновременно прочный материал, лист фанеры толщиной 18 мм может выдержать серьезную нагрузку благодаря высокой прочности на изгиб. 

 

 

Компания “Палп-Норд” являясь официальным дилером ИЛИМТИМБЕР представляет в Восточно- Cибирском регионе продукцию - фанеру хвойную домостроительную всех сортов и толщин.

Заказать и приобрести данную продукцию в любом объеме Вы можете по адресу: г. Иркутск, ул. Челябинская, 26, тел.728-558, 728-668

Появились вопросы или предложения?
Напишите нам:

mail@palp-nord.ru

Наш Instagram

Телефон:
(3952) 728-668, 728-558

Адрес:
664035, Иркутск, ул. Челябинская, 26