Главная » Новости » Press Release Братская фанера на Первом канале. Май 2016 г.

Уважаемые Клиенты, Партнеры, Друзья!

 

Рады вам сообщить, что 15 мая в 11-20, на Первом канале снова выходит в эфир передача «Фазенда», в которой уже по традиции для создания интерьера использовалась Братская фанера.

 

Фанера с лиственничной рубашкой сорт I/III 18 мм

 

В праздничном выпуске дизайнеры проекта работали над интерьером мансарды для семьи ветерана, дважды Героя Советского Союза. Конструкция алькова с встроенными шкафами, оформленная в стиле русского Севера (традиционный архангельский узор), полностью выполнена из Братской фанеры.

 

«Илим Тимбер» (www.ilimtimber.com) входит в число крупнейших мировых лесопильно-деревообрабатывающих компаний. Производственные активы сосредоточены в России и Германии. Представительства компании работают в Евросоюзе и Китае. Суммарные производственные мощности компании составляют 2,65 млн. м. куб. пиломатериалов и 220 тыс. м. куб. фанеры в год. Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге (Россия). На предприятиях компании работает около 3000 человек. Компания является крупнейшим экспортером на рынок Китая.

 

Компания “Палп-Норд” являясь официальным дилером ИЛИМТИМБЕР представляет в Восточно- Cибирском регионе продукцию - фанеру хвойную домостроительную всех сортов и толщин.

 

Заказать и приобрести данную продукцию в любом объеме Вы можете по адресу:
г. Иркутск, ул. Челябинская,26
т.728-558, 728-668

Появились вопросы или предложения?
Напишите нам:

mail@palp-nord.ru

Наш Instagram

Телефон:
(3952) 728-668, 728-558

Адрес:
664035, Иркутск, ул. Челябинская, 26