Главная » Новости » Приглашаем на выставочный стенд "Палп-Норд"

Уважаемые Клиенты, Партнеры и Друзья компании "Палп-Норд"!

Приглашаем Вас посетить наш выставочный стенд в рамках ежегодной специализированной выставки «Байкальская строительная неделя 2016» с 17 по 20 мая в выставочном комплексе «СИБЭКСПОЦЕНТР»,по адресу: Россия, г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а.

 

Выставочные павильоны:  № В2, стенд «Палп-Норд», S21 – Уличные игровые площадки на открытой площадке

  

Компания Палп-Норд - более 15 лет генеральный поставщик широкого спектра качественных сертифицированных строительных, отделочных материалов, напольных покрытий и оказание качественного сервиса по комплексному снабжению и обеспечению крупных строительных объектов Иркутской области, Красноярского края, республик Якутии, Хакасии, Бурятии, Крым, Читинской области, Дальнего востока, Приморского края и Монголии  требуемым ассортиментом и последующей поставкой до целевой площадки в заявленный срок с обязательной оптимизацией совокупных затрат клиента (финансовых и временных). 

 

На нашем стенде у Вас будет уникальная возможность первыми познакомится с материалами - НОВИНКАМИ  2016 года для строительства объектов и отделки интерьеров:

  • Фанера хвойная шлифованная – богатство текстуры, влагостойкость и прочность - новый продукт! Новое направление! Новые возможности! И все плитные материалы для строительства и производств: ФАНЕРА (хвойная, березовая, ламинированная), OSB, МДФ, ДВП, МДВП, ДСП, ЛДСП, ЛДСП глянцевое.
  • Система Террако «Теплый Дом» – одна из наиболее прогрессивных технологий утепления фасадов зданий из существующих на данный момент специально для климатических условий Сибири и Севера.
  • Модные и актуальные цветовые решения 2016 года от мирового лидера в разработке и производстве   лакокрасочной продукции  «Sherwin Williams» - самые экологичные  и безопасные  краски в мире.
  • Яркий и  креативный дизайн в коллекциях авторских обоев от ведущих старинных фабрик Европы и молодых и ярких дизайнеров России.
  • Акустические стеклообои (обои под покраску),  водоактивные стеклообои ( для их нанесения не нужен клей) – от германского концерна «Vitrulan».
  • Декоративные покрытия от производителей Франции, Италии, России.
  • Ламинат от германского производителя напольных покрытий компании «Egger».

 

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение нашего стенда окажется для Вас всесторонне полезным. 

Появились вопросы или предложения?
Напишите нам:

mail@palp-nord.ru

Наш Instagram

Телефон:
(3952) 728-668, 728-558

Адрес:
664035, Иркутск, ул. Челябинская, 26